Запсибкомбанк на Доске почета России

06.02.2013 15:00 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В январе 2013 года Запсибкомбанк вошел в Федеральный электронный реестр «Доска почета России». Включение Банка в Реестр является подтверждением устойчивых позиций, надежности и конкурентоспособности кредитного учреждения. Помимо этого, занесение Банка на Доску почета является показателем безупречного качества предоставляемых услуг, а также социально-экономической активности Банка на территории своего присутствия.

Отметим, Федеральный электронный реестр «Доска почета России» является независимым информационно-имиджевым интернет-ресурсом, подтверждающим значимость и качество выпускаемой продукции, предоставляемых услуг участников Реестра.

«Включение Запсибкомбанка в данный Реестр является подтверждением того, что Банк работает в правильном направлении. Мы ориентируемся на своих клиентов, учитываем их желания и потребности, постоянно предлагая современные банковские услуги. Кроме того, Запсибкомбанк делает все для того, чтобы обслуживание клиентов стало максимально комфортным, доступным и удобным», - рассказал Вице-президент Запсибкомбанка Андрей Сидоров.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1385
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • ББР Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Банк Инго
    10 (+5)
на 08.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.