Инвестторгбанк укрепляет связи с предприятиями уральского региона

31.01.2013 14:26
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк укрепляет связи с предприятиями уральского региона
Филиал «Уральский» АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию со дня основания компании ЗАО «Алькон».

Компания «Алькон» входит в число ведущих операторов грузовых железнодорожных перевозок в Уральском регионе и предлагает партнерам полный комплекс услуг по транспортному обслуживанию, сотрудничает с предприятиями горнодобывающей промышленности, энергетики, строительной индустрии, черной и цветной металлургии. В управлении компании находится более 1500 единиц подвижного состава.

В ходе праздничного мероприятия руководство филиала «Уральский» Инвестторгбанка и компании «Алькон» обменялись словами благодарности за плодотворное совместное сотрудничество и выразили уверенность в дальнейшем укреплении деловых связей между организациями.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 919
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+1)
  • ПСБ банк
    3 (+2)
  • Россельхозбанк
    4
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (+2)
  • Ингосстрах Банк
    9
  • Цифра банк
    10 (+1)
на 19.03.2025 Общий рейтинг