Запсибкомбанк примет участие в Международном Форуме iFin-2013

31.01.2013 13:56
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк примет участие в Международном Форуме iFin-2013
Специалисты Запсибкомбанка примут участие в XIII Международном Форуме iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 5-6 февраля 2013 года в Москве. Форум проводится интернет-порталом iFin.ru (www.ifin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Форум iFin-2013 (www.forumifin.ru) - это главное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На масштабной встрече будут представлены самые современные решения в сфере интернет- и мобильного банкинга, электронного трейдинга, онлайн-расчетов и платежей, сервисов финансового самообслуживания, обеспечения безопасности и продвижения электронных финансовых услуг.

По словам Вице-президента Андрея Сидорова, Запсибкомбанк уже не первый год принимает участие в подобных крупных мероприятиях. Общероссийский форум - это возможность еще раз подтвердить репутацию Запсибкомбанка, как передового, современного, высокотехнологичного кредитного учреждения.

«Не секрет, что интерес к высокотехнологичным решениям и продуктам в нашем Банке является приоритетным. Поэтому мы постоянно совершенствуемся и используем новейшие технологии, чтобы обеспечить удобство и комфорт нашим клиентам. Мероприятия, подобные iFin-2013, позволяют нам быть в курсе всех новинок и тенденций рынка электронных банковских услуг, что способствует более удобному и эффективному взаимодействию клиента с банком», - говорит Андрей Юрьевич.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1120
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг