
Форум iFin-2013 (www.forumifin.ru) - это главное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На масштабной встрече будут представлены самые современные решения в сфере интернет- и мобильного банкинга, электронного трейдинга, онлайн-расчетов и платежей, сервисов финансового самообслуживания, обеспечения безопасности и продвижения электронных финансовых услуг.
По словам Вице-президента Андрея Сидорова, Запсибкомбанк уже не первый год принимает участие в подобных крупных мероприятиях. Общероссийский форум - это возможность еще раз подтвердить репутацию Запсибкомбанка, как передового, современного, высокотехнологичного кредитного учреждения.
«Не секрет, что интерес к высокотехнологичным решениям и продуктам в нашем Банке является приоритетным. Поэтому мы постоянно совершенствуемся и используем новейшие технологии, чтобы обеспечить удобство и комфорт нашим клиентам. Мероприятия, подобные iFin-2013, позволяют нам быть в курсе всех новинок и тенденций рынка электронных банковских услуг, что способствует более удобному и эффективному взаимодействию клиента с банком», - говорит Андрей Юрьевич.