БАНК УРАЛСИБ предоставил транши в размере 2 млрд рублей Розничному подразделению "РОЛЬФ"

16.01.2013 15:08
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ выдал Розничному подразделению «РОЛЬФ» первые два транша по открытой кредитной линии на общую сумму 2 млрд рублей.

Денежные средства предназначены для пополнения оборотных средств и финансирования основной хозяйственной деятельности компании.

Возобновляемая кредитная линия открыта Розничному подразделению «РОЛЬФ» на 2,5 млрд рублей сроком до 3 лет в рамках стратегии Банка по финансированию приоритетных отраслей экономики.

Просмотров: 1315
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.