Вышло обновленное мобильное приложение "SMS-Банк" от "АК БАРС" Банка для Android-версии

14.01.2013 10:53 (мск+2)
Скопировать ссылку

Новое мобильное приложение "SMS-Банк" от "АК БАРС" Банка для платформы Android имеет расширенный функционал и реализует следующие возможности:

  • При переводе на другую карту, эмитированную "АК БАРС" Банком, введена проверка на правильность ввода карты-получателя
  • Погашение кредитов "АК БАРС" Банка по 16-значному номеру кредитного договора
  • Расширен список получателей платежей, введена классификация получателей платежей
  • Расширен функционал работы с шаблонами. Теперь создать шаблон можно непосредственно при совершении операции
  • В разделе "Новости" появился блок "Дистанционное обслуживание", в котором будут размещаться новости о дистанционном банковском обслуживании ОАО «АК БАРС» БАНК
  • На карте точек обслуживания появилась кнопка "Найти себя" и "поиск"
  • Появился пароль для входа, который можно установить/поменять/удалить в пункте меню “Настройка”

Скачать новую версию мобильного приложения Вы можете бесплатно на официальном сайте Банка или в магазине приложений Вашего телефона.

ОАО "АК БАРС" БАНК - еще ближе, еще доступнее!

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1832
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.