Филиалу БИНБАНКа в Челябинске исполняется 6 лет!

27.12.2012 15:00
Скопировать ссылку
Филиалу БИНБАНКа в Челябинске исполняется 6 лет!
6 лет прошло с тех пор, как на банковском рынке Южного Урала появилось новое кредитно-финансовое учреждение - филиал БИНБАНКа.

На протяжении этих лет банк активно развивается и уже сегодня может гордиться достигнутыми результатами: клиентами финансовой структуры являются более 3000 частных и корпоративных клиентов, среди которых ведущие предприятия различных отраслей экономики региона. По итогам деятельности филиала за 9 месяцев текущего года объем средств на счетах корпоративных клиентов составил порядка 396 млн рублей. Объем портфеля привлеченных средств физических лиц в 2012 году превысил 649 млн рублей, что соответствует приросту на 63 млн рублей, по сравнению с прошлым годом. Прирост составил на 10,8%.

БИНБАНК в Челябинской области представлен пятью подразделениями (три в Челябинске, по одному в Магнитогорске и Миассе), режимы работы и месторасположения которых удобны для всех категорий клиентов. За прошедшие 6 лет численность штата филиала значительно выросла: на сегодняшний день команда сотрудников состоит из почти 90 человек.

В своей деятельности филиал руководствуется политикой продвижения доступных и современных сервисов, ориентированных на динамичное развитие бизнеса в регионе. Корпоративным клиентам БИНБАНК предлагает полный перечень услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания, услуги по сопровождению внешнеэкономической деятельности, размещение денежных средств в депозиты и векселя, а также начисление процентов на остаток средств на расчетном счете, оформление банковских карт категории Business и пластиковых карт для реализации зарплатных проектов; также предусмотрена услуга самоинкассации, которая позволяет через платежные терминалы банка пополнять свой счет в любое время суток на выгодных условиях. Частным клиентам банк предлагает на выгодных условиях оформить потребительский кредит, положить средства на банковский вклад, оплатить коммунальные услуги или городскую связь, осуществить денежный перевод по России либо за границу со своего счета в банке или воспользовавшись системой быстрого перевода.

На сегодняшний день филиалом банка в Челябинске эмитировано более 4300 пластиковых карт платежных систем VISA и MasterCard. Количество пластиковых карт, оформленных филиалом в рамках зарплатных проектов, составляет около 60% от общего объема выпущенных филиалом карт. Пользователями зарплатных карт являются сотрудники ключевых предприятий и организаций города и области, таких как ООО "ДСТ-УРАЛ" - организация по поставке спецтехники, ООО "АКЦЕПТ" - самый крупный поставщик питания Челябинской области, ООО "Монтажстройсервис", ООО "Алмаз" - гостиничное хозяйство и многие другие.

Для держателей карт БИНБАНКа, в целях улучшения сервисного обслуживания, постоянно расширяется терминальная сеть, так, на сегодняшний день в Челябинске работает 16 банкоматов.

БИНБАНК в Челябинске стал известен многим горожанам не только как надежное кредитное учреждение и бизнес-партнер. Сотрудники банка активно принимают участие в социальной жизни города. На постоянной основе реализовываются социальные и волонтерские проекты: оказывается финансовая помощь детским домам города и региона, ежегодно организовываются мероприятия по проведению новогодних елок.

Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1583
Читайте нас в