В начало «новой эры» уральская столица вошла со «свежими» навигационными знаками, направляющими жителей и гостей города в сторону выгодных кредитов
Центр Екатеринбурга, а именно перекрёсток улиц Хохрякова-Куйбышева отметился установкой дорожных знаков с наименованием самой улицы Хохрякова, получившей своё название ещё в 1919 году в честь фамилии организатора Красной гвардии на Урале матроса Павла Даниловича. Данная улица, именуемая в своё время (сер. 18 века) как Тихвинская, была важным средоточием богатых усадеб и мастерских преуспевающих ремесленников. И сегодня улица Хохрякова - это неотъемлемая часть современного центрального района уральской столицы.
Появлению и размещению «свежих» дорожных знаков в центре Екатеринбурга поспособствовал профессиональный кредитный брокер «Оптима Кредит», который взял на себя основной функционал по согласованию и реализации задачи на месте. Дополнительным ориентиром для горожан в ситуации получения услуг кредитования и страхования стало и соучастное появление навигационной таблички кредитного брокера.
«Отмечу, что консультации по ориентированию в вопросах кредитования и страхования, банковских условиях и предложениях, проверке кредитной истории и других нюансах наши эксперты оказывают бесплатно, что сформировало активный спрос жителей и гостей Екатеринбурга на данные услуги, - говорит Евгений Шмелёв, генеральный директор «Оптима Кредит». - Значительную часть наших клиентов составляют представители бизнес-кругов, в связи с активным развитием в УрФО бизнес-кредитования и страхования рисков предпринимателей. Для данной категории граждан мобильность и удобство поиска также немаловажный момент в условиях жизнедеятельности современного мегаполиса, как и для большинства горожан».
Данные навигационные дорожные знаки будут способствовать не только дальнейшему совершенствованию ориентирования граждан на улицах города Екатеринбурга, но и помогут мобилизовать поиск важных финансового-консультационных объектов, одним из которых является профессиональный кредитный брокер «Оптима Кредит»».