Переименование Алтайэнергобанка

Переименование Алтайэнергобанка
Новый год - время всего нового, новых изменений. Так ООО КБ «Алтайэнергобанк решил попрощаться со своим прошлым именем. Клиенты, которые сотрудничали с нами долгое время знают наш банк как ООО КБ «Алтайэнергобанк», но грядут перемены и постепенно мы становимся iMoneyBank.

iMoneyBank - это автокредитование, и поэтому специально для наших клиентов мы разработали проект iAvto - интернет-портал, содержащий обширную базу автомобилей. Здесь можно выбрать любое понравившееся Вам авто. Если Вам не хватает средств на покупку, предлагаем Вам сервис iMoney, который позволяет заполнить заявку по автокредиту одновременно в несколько банков.

Также обращаем ваше внимание на не менее привлектельный продукт от банка: iAvtoКопилка. Это пластиковая карта, которая выдается бесплатно всем, кто ввел свою заявку в независимости от одобрения кредита. Эта карта имеет несколько преимуществ:

- скидка 2,5% на всех автозаправках
- 100 рублей в подарок (уже на счету)

Овердрафт автоматически 10% о т размера полученного кредита

С другими предложениями банка вы можете ознакомиться на нашем сайте во вкладке «О банке», просмотрев презентацию «Стратегия развития».

Следите за новостями на нашем сайте.

Источник:
ООО КБ "АйМаниБанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-3414 от 05.10.2016)
Просмотров: 3488
Читайте нас в