Инвестторгбанк принял участие в "круглом столе" по инвестициям

19.12.2012 13:20
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк принял участие в "круглом столе" по инвестициям
Филиал «Кинешемский» Инвестторгбанка принял участие в «круглом столе» по обсуждению инвестиционного климата в городском округе Кинешма Ивановской области. Мероприятие организовано общественной организацией «Совет директоров» городского округа Кинешма Ивановской области, являющейся участником Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Ивановской области.

В заседании приняли участие представители бизнес-сообщества и сотрудники администрации городского округа Кинешма, обсуждались вопросы инвестирования и поддержки бизнеса со стороны банков и административных органов всех уровней.

Филиал «Кинешемский» представил собравшимся информацию об условиях кредитования, в т.ч. по инвестиционным программам.

Участники совещания единодушно отметили, что развитие бизнеса без вложения средств невозможно, и задача банков - принимать самое активное участие в инвестиционных процессах.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1194
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.