ВТБ24: ипотека в ноябре обновила очередные максимумы

17.12.2012 14:10
Скопировать ссылку
ВТБ24: ипотека в ноябре обновила очередные максимумы
В ноябре 2012 года ВТБ24 в Свердловской области выдал 344 ипотечных кредита на сумму 474 млн рублей, что в 2 раза превышает объем выдачи за аналогичный период 2011 года и является абсолютным историческим максимумом.

За 11 месяцев текущего года ВТБ24 выдал жителям Свердловской области 2627 ипотечных кредитов на сумму 3,6 млрд рублей, что в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Рекордные показатели выдачи ипотечных кредитов в 2012 году позволяют банку показывать внушительный рост портфеля, который по результатам ноября превысил 11 млрд рублей, а его прирост за 11 месяцев текущего года составил 41% с учетом портфеля КИТ-Финанс (15% без него).

«ВТБ24 пользуется высоким спросом у клиентов, подтверждая привлекательность наших ипотечных программ, - отмечает управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин. - Достигнуть высоких результатов получается в частности за счет масштабной партнерской сети с лучшими застройщиками и агентствами недвижимости».

Напомним, что клиентам стратегических партнеров ВТБ24 предоставляет кредиты по ставке на 1 п.п. ниже базовых, а также делает возможным получить кредит на начальной стадии строительства дома. Так накануне, еще одним стратегическим партнером банка стала ОАО «Синара-Девелопмент».

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1287
Читайте нас в