РОСГОССТРАХ БАНК объявляет акцию "В Новый год без долгов!"

14.12.2012 13:13 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В преддверии Нового года РОСГОССТРАХ БАНК объявляет об акции для заемщиков, имеющих просроченную задолженность по одной из программ кредитования физических лиц Банка.

Акция пройдет с 13 декабря 2012 года по 31 января 2013 года включительно во всех отделениях Банка.

В период акции клиент может обратиться в офис Банка по месту обслуживания кредитного договора и погасить просроченную задолженность по основному долгу, процентам, штрафным санкциям, а также по расчётному обслуживанию на льготных условиях.

«Мы уже не первый год проводим подобные акции, и все они положительно отразились на уровне возвратов проблемных кредитов физических лиц, - отметил Вилен Ли, Директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. - Только за время проведения акции в прошлом году в Банк обратились более 200 должников, погасивших задолженность и неустойку на сумму 9 млн рублей (на 45% больше по сравнению с результатами акции в 2010 году).

Более подробная информация о проводимой акции в отделениях Банка или по телефону бесплатного круглосуточного Контакт-Центра 8-800-700-40-40.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1954
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.