СБ Банк поздравляет члена совета директоров банка Григория Остера с получением премии имени Чуковского

13.12.2012 14:55
Скопировать ссылку
СБ Банк поздравляет члена совета директоров банка Григория Остера с получением премии имени Чуковского
Главная первая премия имени Корнея Чуковского за 2012 год была присуждена 8 декабря замечательному поэту, писателю, сценаристу культовых мультфильмов «38 попугаев» и «Котенок по имени Гав» и по совместительству члену совета директоров СБ Банка Григорию Остеру. Торжественная церемония вручения премии прошла в рамках Шестого московского фестиваля детской литературы в Центральном доме литераторов.

Примечательно, что лауреатом премии Чуковского, присуждаемой по различным номинациям, можно стать лишь однажды - по совокупности заслуг.

Просмотров: 1535
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.