ВУЗ-банк расширил выпуск чиповых карт и обновил их дизайн

11.12.2012 14:24
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк расширил выпуск чиповых карт и обновил их дизайн
ВУЗ-банк начал выпускать чиповые карты Visa Classic. Ранее карты такой категории были только магнитными.

Преимуществом чиповых карт является дополнительный уровень защиты по сравнению с магнитными картами - такую карту практически невозможно скопировать. Кроме того, при расчетах чиповыми картами клиент лично контролирует процесс оплаты, вводя свой личный пин-код на специальном устройстве. Все чиповые карты также имеют на обратной стороне привычную магнитную полосу, поэтому расплатиться ей можно будет даже в местах, необорудованных устройствами считывания чипов.

Напомним, ВУЗ-банк первым в России начал эмиссию чиповых карт еще в 2002 году. Сегодня эта услуга вновь востребована именно из необходимости повысить уровень защиты своих счетов.

Обновления коснулись и дизайна карт. Наряду с безопасностью многие ценят внешний вид карты, который помогает подчеркнуть индивидуальность и статус ее владельца.

В оформлении карт появилась новая изысканная тема "Кленовый лист" для карт Visa Gold. По просьбам клиентов вернулись дизайны "Огонь" и "Прозрачный гобелен" для карт Visa Classic.

Линейка дизайнов карт основана на природных мотивах. Карты Life-Classic также представлены в дизайнах «Капли» и «Лист», а карты класса Gold - в дизайнах «Солнце» и «Молния».

Напомним, пластиковые карты от ВУЗ-банка представлены в нескольких тарифных планах. Каждый из них позволяет получать именно те услуги, которые необходимы держателю карты, а также получать значительную экономию.

Программа Life-Classic сочетает в себе набор всех необходимых сервисов, в т.ч. мобильный и электронный банки, а также услуги Центра телефонного обслуживания. Тариф Life-Gold кроме стандартных сервисов предусматривает открытие сразу трех текущих счетов в разных валютах и скидки у партнеров. Карты тарифного плана Life-Platinum открывают премиальное обслуживание по всему миру, куда включены скидки и привилегированное обслуживание в аэропортах, ресторанах, бутиках и салонах, участвующих в глобальной дисконтной программе.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1271
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (-1)
  • Абсолют Банк
    4 (-1)
  • ПСБ банк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9
  • Т-Банк
    10 (+1)
на 16.03.2025 Общий рейтинг