Увеличился парк банкоматов СКБ-банка на Урале

11.12.2012 13:19 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
На этой неделе начали работу четыре новых банкомата СКБ-банка в разных городах Среднего Урала. Все они установлены в магазинах и торговых центрах - там, где особенно нужны клиентам.

Один из банкоматов находится в Екатеринбурге, в торговом центре «Таганский ряд» по адресу ул. Техническая, 19. Также новые аппараты были установлены в магазине «Пятерочка» в Сухом Логу (ул. Белинского, 34б) и в магазине «Кировский» в Среднеуральске (ул. Советская, 32а). Наконец, еще один банкомат появился в поселке Большой Исток, он находится в магазине «Центральный» (ул. Свердлова, 37).

Все банкоматы работают в круглосуточном режиме: 24 часа в сутки клиенты могут снять наличные деньги, узнать состояние счета или оплатить различные услуги. Отметим, по данным РБК.Рейтинг, СКБ-банк входит в ТОП-25 российских банков с наиболее развитой банкоматной сетью: на сегодняшний день она насчитывает свыше 640 аппаратов по всей стране.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2397
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк ДОМ.РФ
    4 (+5)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 20.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.