Презентация нового офиса банка "ГРАН" в центре Екатеринбурга

03.06.2005 12:46
Скопировать ссылку

Презентация нового офиса банка "ГРАН" в центре Екатеринбурга

2 июня 2005 года состоялось торжественное открытие нового офиса коммерческого банка "ГРАН" на ул. Белинского, 56.

Здание было представлено как новый суперсовременный корабль. Гости - представители ЦБ РФ, руководители банков Екатеринбурга, клиенты и партнеры банка "ГРАН" - чествовали капитанов и команду. После торжественной церемонии поднятия флага банка и перерезания ленточки, в котором участвовали начальник Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской Области С.В.Сорвин, председатель Совета Директоров С.А. Кабаков и Генеральный директор Банка Д.В.Коцюба, гости были приглашены в новое здание банка "ГРАН".

В программе вечера были и официальные поздравления, и выступления известных творческих коллективов Екатеринбурга. В завершение вечера был устроен фейерверк.

3 июня в новом офисе банка "ГРАН" начался очередной рабочий день - пять этажей современных технологий готовы встретить клиентов Банка и предложить им высокое качество и разнообразный спектр банковских услуг.

Просмотров: 1404
Читайте нас в