Первый Республиканский Банк: Акция "Подарки к Новому году"

10.12.2012 11:15
Скопировать ссылку
Первый Республиканский Банк: Акция "Подарки к Новому году"
Первый Республиканский Банк поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом, желает финансового благополучия и сообщает, что с 07 декабря по 31 декабря 2012 года Банк проводит акцию для частных клиентов - «Подарки к Новому году».

По условиям акции для того, чтобы получить подарок, достаточно совершить одну из операций:

- оформить или продлить договор срочного вклада,
- заключить договор аренды банковской ячейки,
- оформить потребительский кредит или внести очередной платеж по кредиту, оформленному в Банке,
- оформить анкету-заявление на выпуск банковской карты;
- или приобрести пакет «Хранитель».

Подробную информацию об условиях акции, а также о других продуктах и услугах можно получить по телефонам 8 (495) 739-00-99 или 8 (800) 700-00-99 (звонок по РФ бесплатно).

Просмотров: 1644
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.