ОАО "АК БАРС" БАНК 3 декабря 2012 года осуществил погашение собственных еврооблигаций, а также выплату последнего купона по данному займу

10.12.2012 10:18
Скопировать ссылку
Еврооблигации объемом 280 млн. долларов США были размещены в декабре 2009 года с купоном 10,25 % годовых, часть бондов - на $205 млн. - была выкуплена новыми инвесторами, вторая часть - в размере $75 млн. - была размещена в рамках сделки по обмену LPN с погашением в 2010 году. Организатором размещения и обмена выступил Credit Suisse.

Успешное исполнение Банком своих обязательств в установленные сроки подтверждает достаточный уровень ликвидности и репутацию Банка как надежного партнера на международном уровне.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1027
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.