Банк24.ру - Маленькие подарочки для наших клиентов в канун Рождества

06.12.2012 10:32
Скопировать ссылку
Близится Рождество! Красивый и добрый праздник! Есть замечательная традиция - в его преддверии дарить маленькие подарки каждый день. Один из таких подарков наши клиенты получили минувшей ночью!

Ксения Власова, начальник отдела развития розничного бизнеса:

- Благодаря стараниям наших IT специалистов появятся новые фишки. Во-первых, лимиты по картам частных лиц будут переведены в рубли. Так будет удобнее, практичнее, приятнее.

Плюс: в Интернет-банке для частных лиц можно будет самостоятельно устанавливать лимиты по операциям на территории Российской Федерации и за пределами нашей прекрасной Родины. Еще плюс: чтобы предотвратить кражу денег с карты в странах повышенного риска, можно также самостоятельно отключить операции по картам в этих регионах.

Перечень стран повышенного риска и обновленная страница внешнего сайта по безопасности банковских карт здесь

Берегите ваши средства!

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2034
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.