Инвестторгбанк участвовал в работе форума недвижимости

03.12.2012 13:32
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк участвовал в работе форума недвижимости
29-30 ноября 2012 года при поддержке Тюменской областной думы и управления Росреестра по Тюменской области в «нефтегазовой столице» России прошел форум недвижимости.

Ежегодно осенью строительные компании, банковское сообщество, риэлторы, аналитики, консалтинговые компании собираются на одной площадке. «Форум недвижимости Тюменской области» позволяет сформировать единое видение регионального рынка и объединить его представителей.

В число участников Форума вошли ведущие профессиональные объединения: Союз строителей Тюменской области, Союз Тюменских строителей, Ассоциация кредитных организаций Тюменской области, Союз проектировщиков.

Деловая программа включала в себя 6 секций и семинаров, с экспертными мнениями выступили более 40 ведущих участников рынка недвижимости из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска. Доклады по актуальным вопросам развития регионального рынка были представлены как на пленарном заседании, так и в рамках двухдневной работы семинаров, секций и круглых столов.

По мнению представителей Тюменского филиала, наибольший интерес вызвала секция «Застройщики, риэлторы, банкиры, аналитики рынка недвижимости». Участие Инвестторгбанка в работе форума способствует развитию деловых контактов между профессионалами и изучению практики ведения бизнеса.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1339
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг