За год Банк ЗЕНИТ поднялся сразу на 18 позиций в рейтинге кредитования малого и среднего бизнеса

03.12.2012 10:20
Скопировать ссылку
По данным исследования «Крупнейшие банки на рынке кредитования малого и среднего бизнеса в I полугодии 2012 года», подготовленного РБК, за последний год Банк ЗЕНИТ поднялся в рейтинге на 18 позиций.

В соответствии с итогами 1-го полугодия 2012 года, Банк занял 39-е место в рейтинге, в то время как в 2011 году занимал 47-е, а в 1-м полугодии 2011 года - 57-е место. При этом за 6 месяцев 2012 года Банк ЗЕНИТ увеличил объем кредитов, выданных предприятиям малого и среднего бизнеса, на 832% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

«Добиться столь высоких результатов нам удалось за счет активной региональной экспансии и предложения каждому клиенту индивидуально адаптированных условий кредитования: удобного графика платежей, гибкой оценки залога, привлекательных процентных ставок. Мы планируем и в дальнейшем усиливать свои позиции в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса, опираясь на наши конкурентные преимущества», - отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1295
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.