Банк Интеза сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам

Банк Интеза сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам

Банк Интеза снижает процентные ставки по нецелевым беззалоговым кредитам для физических лиц (потребительским кредитам). Процентные ставки снижены в среднем на 0,9 — 2,4% годовых в зависимости от срока и других условий кредитования.

Банк Интеза выдает потребительские кредиты в рублях на сумму от 35 тысяч1 до 3 млн рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентные ставки по кредитам варьируются в зависимости от срока кредитования и вида кредита: специальные условия применяются по кредитам для клиентов с положительной кредитной историей в Банке («повторных» клиентов) и для сотрудников тех организаций, которые являются клиентами Банка или сотрудничают с Банком по программе «Банк на работе».

Минимальная процентная ставка предусмотрена для «повторных» клиентов и сотрудников организаций, которые участвуют в программе «Банк на работе», и составляет 16,5% годовых (по кредитам на срок от 6 месяцев до года). Минимальная процентная ставка по потребительским кредитам для новых клиентов составляет 21,5% годовых (по кредитам от 6 месяцев до года).

Решение о выдаче кредита принимается Банком в течение 3-5 дней с момента получения заявки. Кредит предоставляется в безналичной форме путем зачисления средств на расчетный счет клиента, открытый в Банке для этой цели. При этом клиент может оформить дебетовую карту Inspire2, по которой наличные денежные средства выдаются без комиссии во всех банкоматах Группы Интеза Санпаоло в Италии и в других странах3.

Банк не взимает дополнительные комиссии, в том числе единовременную комиссию за выдачу кредита и плату за обслуживание текущего счета. Заемщики могут производить досрочное погашение также без комиссий с первого месяца пользования кредитом.

Богдан Чекомаcов, Директор Департамента розничного бизнеса: «Совсем недавно мы снизили процентные ставки по кредитным картам, а теперь рады предложить клиентам выгодные условия по потребительским кредитам. Мы надеемся, что снижение ставок по кредитам незадолго до новогодних праздников особенно порадует наших клиентов».

Потребительские кредиты Банка Интеза можно оформить в отделениях Банка Интеза в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Липецке, Нижнем Новгороде и Самаре, в Казани, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи, в Екатеринбурге и Челябинске, в Новосибирске, Омске, Красноярске и Барнауле, а также во Владивостоке.

Банк Интеза предлагает широкую линейку продуктов и услуг для частных лиц: ипотечное и потребительское кредитование, кредитные и дебетовые карты, привлечение средств во вклады и депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, электронный банкинг и многое другое. Действуют специальные программы для сотрудников компаний-клиентов Банка.

Более подробная информация об услугах Банка для физических лиц — в отделениях Банка Интеза и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.
 


ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 01.01.2012 г. активы Банка превышают 87,7 млрд руб., капитал равен 13,8 млрд руб. (по данным МСФО), общее количество сотрудников составляет 1 838 человек. Число отделений — 76. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru


1 Для физических лиц сотрудников организаций, использующих «зарплатный проект» Банка Интеза, т.е. выплачивающих заработную плату сотрудникам на их текущие cчета в Банке Интеза. Минимальный размер кредита для новых и «повторных» клиентов составляет 150 тысяч рублей.

2 Дебетовая карта типа Visa Classic

3 Общее число банкоматов Группы превышает 9000 в 12 странах — в России, на Украине, в Египте, в Венгрии и Румынии, в Сербии и Хорватии, в Албании, Боснии и Герцеговине, Словении и Словакии, и на всей территории Италии.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 2338
Читайте нас в