Клиенты Азиатско-Тихоокеанского Банка накануне Нового года могут купить авиабилеты со скидкой

30.11.2012 12:31
Скопировать ссылку
«Азиатско-Тихоокеанский банк» (ОАО) совместно с платежной системой VISA проводит предновогоднюю акцию для своих клиентов с 1 по 31 декабря 2012 года.

При заказе на сайте iGlobe.ru и оплате любой картой VISA Азиатско-Тихоокеанского Банка предоставляется скидка в размере 7% от тарифа на билеты эконом- и бизнес-класса следующих авиаперевозчиков: Аэрофлот, Трансаэро, S7, Ютейр, Уральские Авиалинии, Международные Авиалинии Украины, Белавиа.

«Мы хорошо понимаем, что наши клиенты хотят встретить Новый год с родными и близкими, но для этого зачастую надо лететь в другой город. Поэтому мы позаботились о таком подарке для них от Азиатско-Тихоокеанского банка, чтобы они могли сэкономить на перелетах», - сказал заместитель председателя правления Банка Александр Непомнящий.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1444
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Т-Банк
    10 (+8)
на 03.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.