Газпромбанк и CARCADE заключили кредитный договор

29.11.2012 11:45 (мск+2)
Скопировать ссылку
«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) 22 ноября заключил кредитный договор с одной из крупнейших автолизинговых компаний России, CARCADE (ООО «Каркаде»), на сумму до 1 млрд 500 млн рублей.

Кредитные средства предоставляются CARCADE на срок до 3 лет для финансирования лизинговых операций на территории России. Получение финансирования в ГПБ (ОАО) позволит CARCADE активно развивать новый бизнес и усилить рыночные позиции на российском лизинговом рынке.

Для Газпромбанка это продолжение успешной работы в розничном автолизинге, банк высоко оценивает бизнес-результаты, опыт и репутацию лизинговой компании CARCADE.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 1543
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • ББР Банк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Инго
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10
на 10.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.