Банк Хоум Кредит сообщает об изменении условий акции "Баллы за вклады!"

Банк Хоум Кредит сообщает об изменении условий акции "Баллы за вклады!"
В целях начисления бонусных баллов учитывается только один вклад. Если у вас нескольких вкладов, начисление бонусных баллов осуществляется по вкладу, открытому ранее других (но в период действия акции). Все баллы, начисленные ранее сохраняются и вы можете их свободно использовать. Схема начисления бонусных баллов остается без изменений:

- 50 Бонусных баллов за каждую полную 1000 рублей, размещенную во вкладе и находящуюся на счете на момент начисления баллов на 14 день со дня открытия Вклада;

- 30 Бонусных баллов за каждую полную 1000 рублей, размещенную во вкладе и находящуюся на счете на момент начисления баллов на 90 день со дня открытия Вклада.

Напомним, что Акция «Баллы за Вклады!» была запущена банком совместно с ТД Перекресток 10 октября. Согласно ее условиям, при открытии депозита в Банке Хоум Кредит, вкладчики могут получить баллы на Карту Клуба Перекресток.

Для того чтобы принять участие в акции «Баллы за Вклады!», необходимо обратиться в один из офисов нашего банка для открытия депозита. Возьмите с собой Карту Клуба Перекресток и паспорт. При оформлении вклада обязательно сообщите сотруднику 16-тизначный номер своей Карты участника Клуба Перекресток.

Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 2772
Читайте нас в