Инвестторгбанк приглашает состоятельных клиентов на деловую презентацию

26.11.2012 14:37 (мск+2)
Скопировать ссылку
27 ноября 2012 года Инвестторгбанк приглашает заинтересованных состоятельных клиентов принять участие в деловой встрече с командой швейцарских налоговых экспертов.

Команда экспертов расскажет об изменениях в Соглашении об избежании двойного налогообложения между Россией и Швейцарией, новых правилах российского трансфертного ценообразования, преимуществах использования соглашений с налоговыми органами Швейцарии.

Презентация безусловно заинтересует состоятельных клиентов, ведущих активный бизнес в Швейцарии.

Обращаем внимание участников, что мероприятие будет проходить на английском языке.

Подробнее о встрече возможно узнать, обратившись в Департамент стратегических частных клиентов Инвестторгбанка по телефону (495) 739-4522 либо у Вашего персонального менеджера.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1401
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (+2)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Авангард банк
    7 (+1)
  • Солид Банк
    8 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 17.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.