ВУЗ-банк поздравил своих клиенток с Днем матери!

26.11.2012 13:37
Скопировать ссылку
ВУЗ-банк поздравил своих клиенток с Днем матери!
25 ноября в России отмечался День матери - праздник, который ежегодно приходится на последнее воскресенье ноября. В преддверии Дня матери ВУЗ-банк провел масштабную акцию «Счастливая семья». В эти дни руководители банка поздравляли клиенток, имеющих четверо и более детей. Акция проходила по всему Уральскому региону - от Екатеринбурга до Нефтеюганска.

В Екатеринбурге ВУЗ-банк поздравил свою клиентку, чемпионку мира по фитнесу Иду Гущу, маму четырех очаровательных ребят. Вручать подарки отправилась Ольга Стерхова, директор Департамента розничного бизнеса по кредитованию ВУЗ-банка.

«Ида, мы от всего сердца поздравляем Вас с Днем матери! Желаем Вашей семье добра, взаимопонимания и, конечно же, финансового благополучия! Счастливая семья - это большая семья. Чем больше детей в доме, тем больше в нем тепла, любви, радости. Понятно, что всё в таких семьях держится на мамах, и в свой праздник они заслуживают особенного внимания» - поздравила многодетную маму представитель ВУЗ-банка.

А Ида в свою очередь подарила ВУЗ-банку стихотворение собственного сочинения:

«Быть клиентами ВУЗ-банка
Нравится уж больно нам!
И удобно, и комфортно,
Отношение, как к друзьям.
К ним придешь - всегда улыбки,
Имя знают без ошибки,
Счет пополнить, а не снять
Даже думаешь опять.
Мы - клиенты ВУЗ-банка,
Очень рады, что Вы есть.
Продолжайте свое дело,
Берегите свою честь».

Поздравляем всех мам с их «профессиональным» праздником и желаем счастья, любви и гармонии во всем!

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1684
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.