ЛЕНОБЛБАНК предлагает открыть вклад "ПРАЗДНИЧНЫЙ"

22.11.2012 12:03
Скопировать ссылку

Срок действия предложения с «22» ноября по «22» декабря 2012 года, срок вклада - 368 дней. При открытии вклада каждому вкладчику выдается в подарок ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА сроком на один год с бесплатным годовым обслуживанием (Тариф по обслуживанию банковских карт ООО «ЛЕНОБЛБАНК» для физических лиц). 

Процентная ставка -  11,3% годовых, начисление процентов производиться ежемесячно с перечислением суммы процентов на пластиковую карту.

Минимальная сумма вклада 22 000 (двадцать две тысячи) рублей РФ.

Первым 22 вкладчикам, открывшим вклад 28.11.2012 (в день рождения Банка), дополнительные подарки.

Источник:
ООО "ЛЕНОБЛБАНК" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2836 от 16.10.2015)
Просмотров: 1916
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Солид Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Дальневосточный банк
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Почта Банк
    9 (+7)
  • Банк Синара
    10
на 06.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.