Банк Хоум Кредит объявляет первых победителей всероссийской лотереи "Нам 10 лет! Вам 100 авто!"

Банк Хоум Кредит объявляет первых победителей всероссийской лотереи "Нам 10 лет! Вам 100 авто!"
9 ноября банк провел первый розыгрыш лотереи «Нам 10 лет! Вам 100 авто!». Случайным образом были определены 10 победителей, которые стали обладателями главного приза - 500 тысяч рублей на покупку автомобиля, а также более 800 человек, которые получили 250 рублей на счет мобильного телефона.

Счастливые обладатели главного приза поделились своими впечатлениями:

Кузнецова Юлия Викторовна - Ставрополь
Вообще мне везет, я выигрывала в лотерею - немного, но все равно приятно. Тем не менее, когда сотрудники банка сообщили мне о выигрыше, я не могла поверить. И только когда я пришла в офис банка и получила сертификат, убедилась, в том, что это не какой-то «розыгрыш» - все реально. Как потратить средства я еще не решила. Автомобиль у меня есть, возможно, обменяю его на более новый. Я долго буду помнить свою удачу. Думаю, даже повешу сертификат на стену.

Субханкулов Гайнитдин Мухамадеевич - Челябинск
Индивидуальный предприниматель
Когда мне сообщили о том, что я стал победителем, я был в шоке, не мог в это поверить. Я никогда раньше по-крупному не выигрывал. Однажды, в 1983 году, когда учился в Шабринском совхозтехникуме, смог выиграть 24 рубля в лотерею ДОСААФ. Неплохие деньги по тем временам - стипендия была 30 рублей. Мы тогда всей группой целую неделю в столовую ходили. Как потратить выигрыш я еще не решил. Автомобиль у меня есть. Мы хотим отпраздновать это событие - обязательно гостей пригласим, накроем стол. А сертификат оставим как память. Я хотел сказать большое спасибо за проведение такой лотереи. Желаю банку процветания и большой удачи его сотрудникам!

Моткова Ольга Дмитриевна - Самара
Менеджер по работе с клиентами
Я до сих пор не могу поверить в то, что выиграла! Новость об этом была очень неожиданной. Я не выигрывали ничего ни разу в жизни, даже какую-нибудь мелочь, сувенир. Когда я рассказала о своей удаче знакомым, никто не поверил, что лотерея может проводиться на честных условиях. Но это действительно так! Выигрыш - это чистая случайность, моя удача! Как потратить выигрыш мы еще не решили. Мы не первый год сотрудничаем с Банком Хоум Кредит. И всем своим знакомым и родным я рекомендую обращаться в этот банк.

Калинин Сергей Алексеевич - Дмитров
Водитель погрузчика
- Когда я брал кредит, и мне рассказали про акцию, я не предал значения. Мне никогда в жизни так не везло. Все, что имею, я заработал сам, обеспечиваю семью, у меня трое детей. Я был просто в шоке, когда мне сообщили, что я выиграл, а жена моя до сих пор не может поверить. У меня уже есть иномарка, но я думаю купить новый автомобиль, присматриваюсь.

Полный список победителей и их фотографии можно найти на специальном сайте лотереи http://www.homecredit.ru/100avto

Всероссийская лотерея Банка Хоум Кредит стартовала 1 ноября. В ней могут принять участие, как заемщики, так и вкладчики банка, которые с 1 ноября 2012 года по 13 января 2013 года воспользуются одной из услуг банка:
- получат кредит наличными на сумму от 10 тысяч рублей или кредит на покупку товаров на сумму от 5 тысяч рублей,
- откроют или пополнят вклад на сумму от 10 тысяч рублей,
- будут оплачивать кредитной картой покупки и услуги или снимать наличные деньги на сумму от 1500 рублей в неделю.

Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 3521
Читайте нас в