Инвестторгбанк принял участие в XI Национальной конференции по микрофинансированию

19.11.2012 14:08
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк принял участие в XI Национальной конференции по микрофинансированию
Представитель Инвестторгбанка принял участие в конференции с рабочим названием «Финансы, доступные для всех и каждого: как обеспечить социально-ответственное развитие финансовой системы?», проходившей с 12 по 14 ноября с.г. в Казани.

В ходе форума рассматривались вопросы, касающиеся расширения масштабов банковского кредитования малого бизнеса и микрокредитования, государственной поддержки микрофинансирования, а также вопросы совершенствования законодательства, регулирующего микрофинансовую деятельность.

Важным аспектом для успешного и эффективного расширения кредитования малого бизнеса является доступность кредитных средств для заемщика. Инвестторгбанк сегодня предлагает широкую линейку кредитных продуктов для малых и микропредприятий на любые бизнес цели. С сентября 2006 года Банк активно кредитует малые предприятия под поручительство региональных гарантийных фондов.

Всего в конференции по микрофинансированию приняло участие более 500 делегатов из России и зарубежных стран.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1400
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.