Запсибкомбанк - Оформление карты в "один клик"

Запсибкомбанк - Оформление карты в "один клик"
С 6 ноября 2012 года Запсибкомбанк запустил новый сервис дистанционного заказа карт, в т.ч. и карт с индивидуальным дизайном, посредством корпоративного сайта Банка. Теперь любой желающий может оформить заявку на выпуск карты без визита в офисы кредитного учреждения. Ранее, эта услуга была доступна только клиентам Банка, у которых был подключен сервис «Интернет-банк».

Оформить заявку на выпуск карты на сайте просто и безопасно. Все что нужно - это выбрать желаемый карточный продукт и указать информацию о себе. В случае если заявка оформляется на карту с индивидуальным дизайном, необходимо загрузить желаемое изображение, расположение которого можно скорректировать с помощью простых действий. Карта с индивидуальным дизайном - это банковская карта, на всей лицевой поверхности которой клиент может разместить фотографию из личной коллекции или воспользоваться изображением из галереи Банка. Таким образом, каждый желающий может стать обладателем не просто банковской карты, а именно своей карты, выпущенной в единственном экземпляре, на которой запечатлены лучшие моменты жизни.

Отметим, что клиенты могут не опасаться за сохранность информации, вводимой на сайте, т.к. интернет-страницы сервиса защищены - все персональные данные клиентов передаются в Банк в зашифрованном виде.

«Оформление карты посредством сайта Банка - это шаг навстречу нашему клиенту. В современных условиях, когда время становится важнейшим ресурсом для каждого человека, данный способ станет прекрасной возможностью оформить карту в уютной домашней обстановке, в удобное для себя время, имея при этом шанс разработать уникальный дизайн собственной «обложки» карты», - рассказал заместитель начальника департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Александр Рыбин.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1805
Читайте нас в