
Новый банкомат в поселке расположен в торговом центре «Маяк» по адресу: ул. Новая, 35. Воспользоваться услугами нового банкомата клиенты-держатели банковских карт ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» смогут всю неделю с 8.00 до 22.00.
Как отмечают специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», в банкоматах ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» МОЖНО не только получить наличные или выписку по счету, но и сменить ПИН-код карты, оплатить услуги операторов сотовой связи и интернет и даже пополнить вклад.
Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» предлагает клиентам выпуск карт платежных систем VISA или MasterCard с широким спектром дополнительных услуг: СМС-информирование, удаленное управление карточными счетами «Телебанк», страхование жизни и здоровья в поездках за границу, выпуск дополнительных карт для родственников и близких в неограниченном количестве.
Благодаря собственному процессинговому центру, Банк обеспечивает оперативный выпуск банковских карт и проведение платежей, совершаемых с их использованием, а круглосуточная клиентская поддержка Банка окажет держателям своевременное и качественное консультирование и помощь по вопросам обслуживания карты.