Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам "БЫСТРОлизинг"

14.11.2012 10:45
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк совместно с ООО «Открытая лизинговая компания» запустил новый продукт «БЫСТРОлизинг».

Новый продукт позволит действующим и потенциальным корпоративным клиентам Промсвязьбанка на выгодных условиях приобрести в лизинг автотранспортные средства, спецтехнику и серийное оборудование стоимостью до 50 млн. руб.

Решение о финансировании принимается в рамках упрощенной процедуры, что позволяет существенно сократить сроки рассмотрения заявки и повысить качество обслуживания каждого клиента.

Условия «БЫСТРОлизинга»:
· предмет лизинга: легковые и грузовые автотранспортные средства, строительная и дорожная спецтехника, а также серийное, некапиталоемкое оборудование;
· стоимость предмета лизинга: от 1,8 до 50 млн. руб. с НДС;
· срок лизинга: до 48 мес.;
· аванс: от 15%;
· валюта финансирования: рубли РФ.

Реализация продукта осуществляется в отделениях Промсвязьбанка по всей России при участии ООО «Открытая лизинговая компания».

Более подробную информацию об условиях продукта можно посмотреть на сайте банка в разделе «Лизинг».
Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2364
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.