БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил в третьем квартале розничный портфель кредитов на 40,8%, до 13,8 млрд рублей

12.11.2012 11:04 (мск+2)
Скопировать ссылку

По предварительным данным, за III квартал 2012 года БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил розничный портфель кредитов на 143 млн рублей, до 13,8 млрд рублей. Прирост по отношению к портфелю за аналогичный период прошлого года составил 40,8%.

Преобладающую долю розничного кредитного портфеля Банка составляют кредиты на покупку автомобилей. Объем автокредитов на 1 октября 2012 года — 6,9 млрд рублей. Прирост по сравнению с 1 октября 2011 года — 81,6%.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1413
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.