БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил в третьем квартале розничный портфель кредитов на 40,8%, до 13,8 млрд рублей

12.11.2012 11:04
Скопировать ссылку
БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил в третьем квартале розничный портфель кредитов на 40,8%, до 13,8 млрд рублей

По предварительным данным, за III квартал 2012 года БАЛТИНВЕСТБАНК увеличил розничный портфель кредитов на 143 млн рублей, до 13,8 млрд рублей. Прирост по отношению к портфелю за аналогичный период прошлого года составил 40,8%.

Преобладающую долю розничного кредитного портфеля Банка составляют кредиты на покупку автомобилей. Объем автокредитов на 1 октября 2012 года — 6,9 млрд рублей. Прирост по сравнению с 1 октября 2011 года — 81,6%.

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 1327
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Абсолют Банк
    3 (+4)
  • УБРиР
    4
  • Совкомбанк
    5 (-2)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8
  • Альфа-Банк
    9
  • Банк Уралсиб
    10
на 30.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.