Промсвязьбанк возвращает клиентам-держателям банковских карт процент от покупок

09.11.2012 13:46
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк возвращает клиентам-держателям банковских карт процент от покупок
Промсвязьбанк запускает для клиентов-держателей международных банковских карт специальную акцию «Деньги возвращаются».

По условиям акции, участникам–держателям банковских карт Промсвязьбанка возвращается процент (cash back) от совершенных в течение месяца операций по карте.

Акция проводится с 6 ноября 2012 года до 3 февраля 2013 года в три этапа, продолжительность каждого этапа – один месяц. По окончании каждого из этапов держателю карты начисляются проценты cash back, в зависимости от того, какую сумму он потратил за месяц.

Также в период проведения акции по итогам каждой недели будут определяться 20 самых активных участников, совершивших максимальное количество операций на сумму от 500 рублей за каждую покупку, которым по итогам месяца будет удвоен cash back.

Подробную информацию об акции можно узнать по ссылке.
Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1838
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг