Омскому филиалу Связь-Банка исполнилось 5 лет

09.11.2012 13:32
Скопировать ссылку
Омскому филиалу Связь-Банка исполнилось 5 лет
9 ноября 2012 года Омский филиал Связь-Банка отмечает 5 лет с момента открытия.

За этот период Омский филиал добился весомых результатов, завоевав доверие и уважение клиентов, заслужил репутацию активного участника банковского сообщества, заняв свою нишу в регионе.

На сегодняшний день валюта баланса филиала составляет 2,3 млрд рублей, объем кредитного портфеля 2,18 млрд рублей, объем депозитного портфеля - более 300 млн рублей. Клиентами филиала являются тысячи частных лиц, сотни организаций и индивидуальных предпринимателей, в том числе такие крупные региональные предприятия, как ГК «Титан», ОАО «Омскгоргаз», ГК «ВСП «Процессинг», ОАО ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» (РЕЛЕРО), ГК «Сладонеж», ОАО «Омскэнергосбыт». В рамках зарплатных проектов ведется сотрудничество с 27 динамично развивающимися региональными и федеральными предприятиями.

Филиал активно сотрудничает с большим количеством представителей малого бизнеса. В рамках розничного направления успешно работают программы потребительского и ипотечного кредитования. Востребованы и пользуется успехом у клиентов депозитные программы Банка.

Управляющий Омским филиалом Валентина Сидоренко отмечает, что своими успехами филиал обязан высокопрофессиональному коллективу, сформировавшемуся за годы работы. Сотрудники понимают, что качественный сервис часто превалирует в предпочтениях клиентов над другими параметрами работы банка, и никакие особые условия и льготные тарифы не компенсируют потребности населения в высоком уровне обслуживания и внимательном подходе к их вопросам и пожеланиям. Поэтому, общаясь с клиентами, специалисты Омского филиала проявляют индивидуальный подход к каждому, кто переступил порог Связь-Банка.

«Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за доверие и выражаем уверенность в продолжении сотрудничества, основанного на принципах честности, корректности, взаимной выгоды и открытости», - говорит В. Сидоренко.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1436
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг