Банк ВТБ в Челябинске финансирует одно из старейших предприятий пищевой промышленности

07.11.2012 12:06
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Челябинске финансирует одно из старейших предприятий пищевой промышленности
Банк ВТБ в Челябинске продолжает сотрудничество с флагманами пищевой промышленности Южного Урала.

В октябре челябинский офис банка предоставил Комбинату хлебопродуктов имени А.Ф.Григоровича (базовому предприятию объединения «СОЮЗПИЩЕПРОМ») кредит в размере 100 млн рублей сроком на 1 год. Цель финансирования - пополнение оборотных средств.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской и Курганской области Наталья Алемасова отметила: «Объединение «СОЮЗПИЩЕПРОМ» - одно из крупнейших в России объединений, в состав которого входят предприятия - производители жизненно важных товаров. Мы будем продолжать сотрудничество с Объединением по ряду направлений - это и кредитование, и обслуживание расчетов предприятий, и документарные операции.

Для холдинговых структур банк ВТБ готов предложить продукты и услуги, которые позволят не только обеспечить значительные объемы финансирования в нужный момент, но и помогут управлять ликвидностью и денежными потоками всех предприятий группы из одной точки принятия решений, получать хороший доход на остатки по расчетным счетам.»

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1397
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк Синара
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • УБРиР
    6 (+6)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • МОРСКОЙ БАНК
    8 (+2)
  • Ингосстрах Банк
    9 (+7)
  • Абсолют Банк
    10 (-4)
на 13.05.2025 Общий рейтинг