АКБ МОСОБОЛБАНК ОАО оказал поддержку дому-интернату для престарелых и инвалидов

02.11.2012 12:45
Скопировать ссылку

Сотрудники Дополнительного офиса «Богатяновский» Филиала № 1 МОСОБЛБАНКа посетили государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Ростовский дом-интернат № 2 для престарелых и инвалидов», в котором проживает более 500 человек, среди которых участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, труженики тыла, инвалиды труда и детства.

Сотрудники Дома-интерната получили в подарок набор инструментов, необходимый для проведения ремонта в помещении. Теперь у них есть возможность осуществлять текущий ремонт своими силами.

Администрация Ростовского дома-интерната № 2 для престарелых и инвалидов выразила признательность Президенту Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации Александру Мальчевскому за оказанную помощь и вручила ему Благодарственное письмо.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1663
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Банк Инго
    8 (-3)
  • Дальневосточный банк
    9 (-5)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (-1)
на 11.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.