Коммерческую ипотеку можно взять проще

02.11.2012 10:27

Коммерческая ипотека - достаточно новое явление для России, несмотря на то, что на Западе такая форма кредитования уже давно стала привычной для представителей малого и среднего бизнеса

Коммерческая ипотека - достаточно новое явление для России, несмотря на то, что на Западе такая форма кредитования уже давно стала привычной для представителей малого и среднего бизнеса.

В нашей стране это направление только набирает силу, хотя многие предприниматели уже успели оценить всю выгоду данного предложения.

Что подразумевается под коммерческой ипотекой? Это ситуация, когда ипотечный кредит выдается на покупку помещений, необходимых для развития бизнеса: офисов, складов, торговых площадей. При этом приобретенный объект становится залогом сделки.

В Екатеринбурге бизнес выходит на новый уровень, все больше предпринимателей решают приобрести актив в виде недвижимости, что подтверждают банки-партнеры компании ФК «Уралфинанс», но для многих предпринимателей, камнем преткновения становится огромный перечень необходимых документов и многие часы времени проведенного в разных банках.

В связи с этим, специалисты ФК «Уралфинанс» готовы предложить клиентам:

· Бесплатную консультацию по вопросам коммерческой ипотеки
· Специальные процентные ставки в банках
· Максимально выгодные программы кредитования
· Отмена комиссии за выдачу ипотечного кредита (0,5-1,5%).
· Экономия времени - ФК «Уралфинанс» полностью берет на себя сбор и подачу документов в банк. Уже через два дня с момента подачи документов, наши клиенты забирают деньги в банке.
· Льготное страхование

Для клиентов компании ФК "УралФинанс" всегда есть очень заманчивые предложения, которыми они могут воспользоваться.

Наш круглосуточный телефон доступен: 8 (343) 383-00-82

Просмотров: 2799
Читайте нас в