Собственная система денежных переводов СКБ-банка стала международной

01.11.2012 14:15
Скопировать ссылку
Собственная система денежных переводов СКБ-банка стала международной
Сегодня собственная система денежных переводов СКБ-банка под названием «beGOm» вышла на новый уровень и стала международной. Теперь переводы «beGOm» доступны в офисах киргизского «Бакай банка». В частности, жители Бишкека смогут получить перевод в 17 офисах, находящихся в черте города.

Система «beGOm» позволяет отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей практически мгновенно. Секрет быстроты в том, что в этом случае операция оформляется без открытия счета и внутри системы банка, что предельно сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия. К тому же, процедура отправки перевода очень проста: не нужно запоминать длинных кодов, писать sms-сообщение с реквизитами получателю перевода, достаточно только знать серию и номер его паспорта.

Удобными денежные переводы «beGOm» делает и широкая филиальная сеть СКБ-банка, насчитывающая 200 офисов в 135 городах страны. Денежный перевод по системе «beGOm» можно отправить и получить в любом из этих офисов, а теперь еще и в отделениях ОАО «Бакай банк».

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1185
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.