Росбанк снижает тарифы для клиентов МСБ

29.10.2012 10:17 (мск+2)
Скопировать ссылку

В рамках развития программ для малого и среднего бизнеса Росбанк предлагает новые тарифные планы для компаний, входящих в один холдинг. Компании не обязательно должны быть оформлены на одно юридическое лицо, достаточно просто заявить о том, что они связаны по бизнесу.

Специальные тарифы Росбанка «Холдинг»/«Холдинг NET» предлагают бесплатное открытие счёта и его дистанционное обслуживание, низкую комиссию за проведение платежей, специальный тариф на внесение наличных средств вне зависимости от их объёма, скидки на ряд дополнительных услуг, таких как SMS-банк и пр.

«Новые тарифные планы банка, прежде всего, интересны Группе компаний, имеющей свои представительства в разных городах. Помимо бесплатных опций, которые компании получают в рамках акции, переход на новый тарифный план позволяет совершать быстрые внутренние платежи внутри холдинга в 340 населенных пунктах России, где присутствуют отделения Росбанка», - отметил Анатолий Хвостиков, директор Дирекции по работе с малым и средним бизнесом Росбанка.

Просмотров: 1636
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 12.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.