Банк ВТБ успешно завершает реформу сети в УрФО

26.10.2012 10:14
Скопировать ссылку
Банк ВТБ проводит заключительные мероприятия реформы региональной сети в Уральском федеральном округе. С 27 октября изменится формат присутствия в Тюменской области.

Наблюдательный совет банка ВТБ единогласно одобрил перевод филиала в Тюмени в статус операционного офиса филиала в Екатеринбурге.

В связи с этим банковские счета клиентов и реквизиты будут изменены. При этом все права и обязанности банка и клиента в соответствии с ранее заключенными договорами и соглашениями сохраняют свою силу в отношении счетов.

Напомним, что 14 июля филиал ВТБ в Челябинске был также преобразован в операционный офис екатеринбургского филиала.

Старший вице-президент, руководитель Департамента региональной сети банка ВТБ, Чаба Зентаи отметил: «27 октября 2012 года наш банк завершает реформу сети на Урале. Сейчас она активно проводится по всей России. Мы строим бизнес нового формата, полностью ориентированный на региональных клиентов. С лучшим сервисом, высокой скоростью принятия решений, значительными возможностями по кредитованию на местах. Мы делаем все, чтобы клиенты ВТБ остались довольны!».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1265
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.