Банк УРАЛСИБ вошел в TOP-3 по объему кредитов, выданных под залог имеющейся в собственности у заемщика недвижимости

23.10.2012 14:34
Скопировать ссылку
Согласно данным «РБК.Рейтинг» УРАЛСИБ занял 2-е место по объему кредитов, выданных в I полугодии 2012 года под залог уже имеющейся в собственности у заемщика недвижимости. Портфель выданных Банком ипотечных кредитов составил 7,2 млрд руб., увеличившись на 263%.

Общий объем ипотечных кредитов под залог приобретаемой недвижимости за данный период составил 7,2 млн руб. Как отмечают эксперты «РБК.Рейтинг», Банк УРАЛСИБ продемонстрировал «наибольший темп роста из "золотой десятки" - почти 270%», заняв 6-е место в рейтинге по объему выданных средств. Всего за первое полугодие выдано 4 985 ипотечных кредитов.

В РБК.Рейтинге представлены 90 кредитных организаций, являющихся наиболее активными игроками на ипотечном рынке.

Просмотров: 1503
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.