Взгляни на банк по-новому...

23.10.2012 10:40

24 октября на bankinform.ru пройдет «День банка», посвященный новому объединенному Росбанку, входящему в состав крупнейшей международной финансовой группы Societe Generale

24 октября на bankinform.ru пройдет «День банка», посвященный новому объединенному Росбанку, входящему в состав крупнейшей международной финансовой группы Societe Generale. Совсем недавно Росбанк завершил реорганизацию, присоединив к себе Банк Сосьете Женераль Восток. О том, как это было, что изменилось и какие преимущества Росбанк получил после объединения, читайте на страницах bankinform.ru 24 октября.

Кроме того, первые лица банка раскроют секреты привлечения новых клиентов, особенности продуктовой линейки Росбанка и принципы работы с клиентами. «Программа рефинансирования доступна для всех, кстати, это как раз один из способов привлечь хороших заемщиков. Основной упор в работе с клиентами мы делаем на качественный сервис. Мы постоянно проводим мероприятия, позволяющие отслеживать контроль качества обслуживания, это и „тайный покупатель“, и различные опросы, и анкетирование с последующей „работой над ошибками“. Обратная связь помогает лучше понимать ожидания и потребности наших клиентов», - отметил в интервью региональный директор Уральского филиала Росбанка Константин Романов.

С точки зрения работодателя Росбанк также имеет свои уникальные особенности. О том, что позволяет банку привлекать на работу лучших специалистов, профессионалов своего дела, рассказал в своем интервью директор по персоналу Росбанка Флориан Гонфревиль: «Что касается соцпакета, то помимо стандартного набора, установленного законодательно, в банке действует дисконтная программа „Планета скидок“, которая позволяет сотрудникам банка делать покупки, посещать фитнес-центры, оздоровительные учреждения со значительными скидками».

Также в этот день с главной страницы портала bankinform.ru можно будет распечатать флаер на получение подарка от героя «Дня банка»! Придя с флаером в офис Росбанка на Хохрякова, 41 и открыв вклад, вы получите приз с фирменной символикой банка!

Ждем вас 24 октября на страницах bankinform.ru!

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2709
Читайте нас в