Более 50 лучших работодателей примут участие в осеннем проекте "Дне Карьеры -2012"

15.10.2012 13:33
Скопировать ссылку

8 ноября в рамках "Дня Карьеры" пройдет крупнейшая выставка вакансий

Дата проведения: 08.11.2012

Место проведения: Екатеринбург, фойе Дворца Игровых Видов Спорта "Уралочка" (ул. Еремина, 10, ст. метро "Динамо"). Начало мероприятия в 11.00 до 17.00

Вход бесплатный

Организатор: ООО «День Карьеры»

Описание:
8 ноября в рамках «Дня Карьеры» пройдет крупнейшая выставка вакансий, в рамках которой пройдут мультимедийные презентации компаний, условий работы, программ стажировок, мастер – классы и тренинги для соискателей, круглые столы и деловые игры.

На "Дне Карьеры-2012" можно будет лично пообщаться с представителями крупнейших работодателей, задать интересующие вопросы.

«День Карьеры» предоставляет практически неограниченные возможности и компаниям и соискателям. На данный момент «День Карьеры» является единственной площадкой, позволяющей работодателям заявить о себе, как о предприятии, в котором перспективно и престижно работать, презентовать компанию и вакансии, а также привлечь на работу требуемых специалистов всего за один день.

Дополнительная информация, фотографии на сайте денькарьеры.рф


Контакты: 8 (343) 219-63-66 и e-mail: r@s2011.ru


Просмотров: 1304
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    6
  • УБРиР
    7
  • СДМ-Банк
    8
  • Ингосстрах Банк
    9
  • Авангард банк
    10
на 25.05.2025 Общий рейтинг