Нордеа Банк открыл кредитную линию компании "Полиметалл"

12.10.2012 10:38
Скопировать ссылку
ОАО «Нордеа Банк» подписал с ОАО «Полиметалл» соглашение об открытии кредитной линии с лимитом задолженности в 100 млн. долларов США сроком на три года.

Предоставленные кредитные ресурсы компания предполагает направить на рефинансирование кредитов других банков и пополнение оборотных средств.

«Мы надеемся, что данная сделка станет первым шагом на пути установления долгосрочного сотрудничества между нашими компаниями», - отмечает Заместитель Председателя Правления ОАО «Нордеа Банк» Михаил Поляков.

Просмотров: 1337
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.