Запсибкомбанк нравится клиентам!

Запсибкомбанк нравится клиентам!
По итогам мониторинга крупной Международной исследовательской компании EPSI, Запсибкомбанк вошел в рейтинг под названием «Удовлетворенность клиентов работой банков» в 2012 году наряду с крупными федеральными банками.

Компания EPSI уже не первый год проводит на территории России мониторинг удовлетворенности банковских клиентов.

Так, по данным исследования, удовлетворенность потребителей качеством работы российских банков в 2012 году незначительно увеличилась (3,4%), по сравнению с 2011 годом и достигла уровня 75 баллов из 100. В ходе исследования, сбор данных по которому проходил в сентябре, респонденты оценили качество работы своего банка за прошедшие 12 месяцев. Опрос проводился с помощью телефонных интервью независимым контакт-центром под руководством специалистов EPSI в России и в соответствии с европейскими стандартами EPSI Rating.

«Для нас, включение Запсибкомбанка в данный рейтинг - это значимое событие и вполне заслуженное достижение. Так как, приоритетом в нашей работе является клиентоориентированность. Если наши клиенты удовлетворены, то мы можем быть уверены, что работаем в правильном направлении. Для этого мы постоянно совершенствуем свои услуги, разрабатываем все новые и новые интересные и выгодные финансовые предложения», - говорит Вице-президент Запсибкомбанка Сидоров Андрей Юрьевич.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1258
Читайте нас в