Связь-Банк выступил агентом по выплате девятого купона и погашению части номинальной стоимости облигаций ОАО "Ростелеком" серии 04

04.10.2012 10:38 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

3 октября 2012 года Связь-Банк выступил платежным агентом по выплате девятого купонного дохода и погашению 50% по облигациям ОАО «Ростелеком» серии 04.

Владельцам облигаций выплачен купонный доход в размере 6,5% годовых, что составляет 32 рубля 41 копейку на одну облигацию, а также 50% номинальной стоимости облигаций.

Общая сумма выплаченного купонного дохода после удержания эмитентом налога составила 125 050 111 рублей 80 копеек.

Облигационный выпуск ОАО «Ростелеком» серии 04 был размещен 1 апреля 2011 года путем конвертации облигаций ОАО «Уралсвязьинформ» серии 08 в связи с реорганизацией в форме присоединением к ОАО «Ростелеком». Объем эмиссии – 2 млрд рублей, срок обращения – 5 лет. Организатором выпуска выступил Связь-Банк.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1189
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • ВТБ
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 13.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.