Уральский банк реконструкции и развития проводит ребрендинг

Уральский банк реконструкции и развития проводит ребрендинг
ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» - банк с более чем двадцатилетней историей, уверенно занимающий высокие позиции в ТОП-50 ведущих банков страны по ключевым финансовым показателям.

Сеть подразделений УБРиР насчитывает 12 филиалов, а также более 240 офисов обслуживания и продаж. Численность персонала организации превышает 3 800 человек. Всего банк обслуживает порядка 60 тысяч корпоративных клиентов. Среди клиентов банка 750 тысяч физических лиц.

Уральский банк реконструкции и развития проводит ребрендинг. На смену старым логотипу и символике приходит новый образ - яркий, открытый, дружественный. Банк не меняет название, но переходит к новому визуальному ряду.

Уже в ближайшее время большинство отделений УБРиР по всей России изменят свой внешний облик, изменятся корпоративные цвета и рекламные сообщения.

Принимая решение о ребрендинге, руководство банка, прежде всего, учитывало интересы клиентов. Наш банк по-прежнему продолжит предоставлять широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. Банк не меняет название, род деятельности и продуктовую линейку, не меняются собственники УБРиР.

Мы уверены, что наш новый фирменный стиль, основанный на понятиях «открытый», «современный», «опытный», «профессиональный», «с драйвом» сделает наше взаимовыгодное сотрудничество более эффективным.

Подробнее на сайте банка: http://www.ubrr.ru/about/rebranding-ubrr/

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1600
Читайте нас в