ТрансКредитБанк установил лимит кредитных рисков ОАО "Башспирт" в сумме 1,5 млрд рублей

28.09.2012 15:04
Скопировать ссылку
ТрансКредитБанк установил лимит кредитных рисков ОАО "Башспирт" в сумме 1,5 млрд рублей
ОАО «ТрансКредитБанк» установил ОАО «Башспирт» лимит кредитных рисков в сумме 1,5 млрд рублей на предоставление банковских гарантий в пользу Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 и Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу.

Гарантии ОАО «ТрансКредитБанк» будут обеспечивать исполнение ОАО «Башспирт» обязательств по использованию федеральных специальных марок в соответствии с их назначением в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2005 года № 785 «О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками» перед Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу, а также исполнение своих обязательств по уплате в бюджет суммы акциза по реализованной алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции, изготовленной из спирта этилового и (или) спирта коньячного в размере авансового платежа, исчисленного в соответствии со статьями 193 и 194 НК РФ перед Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3.

Срок действия лимита рисков - 24 месяца.

На 1 сентября 2012 года объем корпоративного кредитного портфеля ТрансКредитБанка составил 273,3 млрд рублей. Объем банковских гарантий ТрансКредитБанка на 1 сентября 2012 года составил 78,1 млрд рублей, увеличившись за год на 48% (портфель гарантий на 1 сентября 2011 года составил 52,8 млрд млрд. рублей).

Просмотров: 1314
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг