10-м фондом поддержки МСБ, с которым Банк ЗЕНИТ заключил соглашение о сотрудничестве, стал Фонд поддержки предпринимательства Югры

27.09.2012 12:55
Скопировать ссылку
В конце сентября 2012 года Банк ЗЕНИТ заключил соглашение о сотрудничестве с Фондом поддержки предпринимательства Югры. Таким образом, число региональных фондов, с которыми у Банка подписаны подобные соглашения, достигло 10.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, предприятия малого и среднего бизнеса, получающие кредит в Банке ЗЕНИТ, смогут воспользоваться поручительством Фонда.

К настоящему моменту Банк ЗЕНИТ подписал партнерские соглашения со следующими региональными фондами:

«Банк ЗЕНИТ планомерно расширяет число партнерских организаций на региональном уровне. Это позволяет быть «ближе к заемщику» и наращивать объемы кредитования, — отметил Заместитель Председателя Правления банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. — Достаточно сказать, что, в том числе и за счет развития партнерских программ, портфель Банка ЗЕНИТ  по кредитам МСБ с начала года вырос на 79%».

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1426
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.